Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Все блоги » блог пользователя BulokhovRoman
22:37
На этой неделе: сорвите большой куш, заработав вдвое больше GTA $ и RP за «Ограбление Pacific Standard» (с 3 по 9 августа)

Последняя акция в серии двойных выплат в GTA $ и RP за ограбления начилась вчера и продлится до конца выходных.Сорвите большой куш, взяв штурмом хранилища депозитарного банка Pacific Standard! Чтобы обчистить головное отделение Pacific Standard в Лос-Сантосе, вам понадобится украсть мотоциклы у «Пропащих», разбить конвой «Мерриуэзер», вызволить преступника из полицейского участка и провернуть еще пару дел – и на каждом этапе вы будете получать вдвое больше GTA $ и RP, чем обычно. Двойные выплаты распространяются также и на элитные испытания, так что постарайтесь пройти завершающую операцию меньше чем за 10 минут 15 секунд, не ввязываясь в бой с НУП и не потеряв никого из напарников.

Кроме того, на этой неделе вы сможете получить вдвое больше RP за определенные занятия в GTA Online, которые помогут вам отточить навыки, необходимые для успешного ограбления Pacific Standard. Вот список этих занятий:

Перестрелка: занять одно из первых трех мест; задавить игрока насмерть.
Задания: не потерять ни одной жизни.
Гонки: чистый круг; самый быстрый круг; первое место в течение круга; первое место; 5 обгонов; 10 обгонов; нахождение в воздушном кармане в течение 5 секунд.
Доставка машин в гараж Симеона.
Каскадерские прыжки.
Выживание: убить противника; уничтожить транспортное средство.

Ближе к концу недели rockstar продолжиn серию суточных скидок в GTA Online. О новых акциях будет объявлено у нас в страницах в Twitter, Facebook и на нашем сайте 
http://гта5.рф

Оставайтесь с нами и следите за новостями, чтобы узнать о дальнейших изменениях в мире GTA Online и подробностях о будущем мероприятии.


https://www.facebook.com/GTA5.RF
https://twitter.com/GTA5RF

Категория: Блог администратора | Просмотров: 1263 | Автор заметки и блога: BulokhovRoman | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 1
1 BulokhovRoman  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up